225/45 R17 94 Y Ultra High Performance XL Tigar

Купить 225/45 R17 94 Y Ultra High Performance XL Tigar

tigar88
Нет в наличии
4 750 Р
Ширина, мм 225
Высота, % 45
Диаметр (дюймы) 17
Индекс скорости Y - 300км/ч
Индекс нагрузки 94
Сезон летняя
Производитель Tigar

Шина Tigar Ultra High Performance имеет эффектный спортивный асимметричный дизайн рисунка протектора. Все типоразмеры новой модели имеют защиту обода диска. Еще одной особенностью новой шины является то, что в водоотводном канале продублирована надпись с указанием размера шины, которая обычно наносится исключительно на боковину.

Внешняя сторона шины имеет массивные блоки протектора для улучшения управляемости, а внутренняя — большее количество водоотводных каналов для стабильной работы на мокрой поверхности. Можно также выделить широкие продольные водоотводные каналы, которые призваны снизить вероятность возникновения эффекта аквапланирования при попадании автомобиля на обводненный участок дороги.

Кроме нового рисунка протектора, шина Tigar Ultra High Performance получила новый состав резиновой смеси с добавлением силики, что позволило улучшить показатели по ходимости и сопротивлению качению.

Шина Tigar Ultra High Performance прекрасное предложение для тех водителей, которые выбирают активную езду и ценят шины не только за сцепные свойства, но и за эффектный внешний вид.

225/45 R17 94 Y Ultra High Performance XL Tigar отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!