225/45 R17 94 V Proxes CF2 Toyo

Купить 225/45 R17 94 V Proxes CF2 Toyo

toyo270
Основной: Осталось 2 штуки
6 550 Р
Ширина, мм 225
Высота, % 45
Диаметр (дюймы) 17
Индекс скорости V - 240км/ч
Индекс нагрузки 94
Сезон летняя
Производитель Toyo
Новая шина Toyo Proxes CF2 была создана с использованием преимуществ последних инновационных разработок в области материалов, конструкции шины и рисунка протектора, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности, комфорта, износостойкости и экономии топлива.

Toyo Proxes CF2 обладает множеством преимуществ благодаря специально разработанному рисунку протектора и использованию нового состава резиновой смеси с высоким содержанием силики и ряда высокотехнологичных полимеров (суперактивного полимера, снижающего сопротивление качению; полимера, повышающего износостойкость и полимера, улучшающего сцепление на влажном покрытии). Благодаря этому у Toyo Proxes CF2 улучшенные характеристики на мокрой дороге, увеличенный срок службы и более низкое потребление топлива.

Как отмечает производитель, Toyo Proxes CF2 прекрасно подойдет для владельцев автомобилей средней и высокой мощности, которым важны превосходные характеристики шины и высокая степень безопасности.

Proxes CF2 обладает следующими ключевыми преимуществами:
Усовершенствованный рисунок протектора, оптимизированная упругость конструкции и новый состав резиновой смеси обеспечивают отличный отвод воды из пятна контакта с дорогой для наивысшей безопасности на мокрой дороге, и на 15% улучшенное сцепление на мокрой дороге по сравнению с предыдущей моделью Toyo Proxes CF1.
Благодаря оптимизированному составу резиновой смеси и особому рисунку протектора обеспечиваются отличные характеристики торможения и превосходная управляемость, а также высокий коэффициент сцепления и устойчивость для эффективного торможения на мокрой дороге.

225/45 R17 94 V Proxes CF2 Toyo отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!