MICHELIN Зимняя шина X-Ice Snow 185/70 R14 92T
MICHELIN Зимняя шина X-Ice Snow 185/70 R14 92T

Зимняя шина X-Ice Snow 185/70 R14 92T MICHELIN (#12955)

6500 8450

На складе
Производитель: MICHELIN
Сезонность: зимние
Ширина профиля: 185 мм
Высота профиля: 70 %
Диаметр: 14
Шипы: нет
Индекс максимальной скорости: T
Индекс нагрузки: 92
Модель: X-Ice Snow
Новинка: нет



  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Зимняя фрикционная шина MICHELIN X-Ice Snow пришла на смену моделям X-ICE 3 для легковых и LATITUDE X-ICE 2 для кроссоверов и внедорожников. В названии разработчики шины отразили 2 целевых дорожных покрытия ICE (лед) и SNOW (снег), сосредоточившись на улучшении характеристик в условиях нордической зимы. MICHELIN X-ICE SNOW: Инновационный состав резиновой смеси 3D ламели двух типов Глубокая ламелизация Обновленный рисунок протектора Расширение размерного ряда Лидер в тестах Инновационное поколение резиновой смеси FLEX-ICE 2.0 с вкраплениями на основе полимеров, которые по мере истирания протектора позволяют шине поддерживать сцепные свойства по всей площади контакта. Микрополости в резине протектора дополнительно впитывают водяную плёнку со льда, уменьшая скольжение, а также создают зацепление на снегу. В блоках протектора 3D ламели двух видов: Ламели переменной толщины для компенсации водяной плёнки на льду и дополнительного сцепления на снегу; П-образные ламели, сохраняющие прочность и жёсткость блоков для улучшения управляемости; Особенности MICHELIN X-Ice Snow: Безопасность и мобильность вопреки износу: максимально глубокая ламелизация и сохранение сцепных свойств до 4 мм остаточной глубины протектора. MICHELIN X-ICE SNOW получила особенный, V-образный, рисунок протектора. Пропал центральный водоотводный канал, его место заняли пересекающиеся блоки. В данной шине вся центральная часть протектора целиком работает на стабильность ускорения и эффективность торможения. Увеличенная ширина водоотводящих каналов для эффективного очищения пятна контакта шины от воды и снега. Двойной каркас для прочности и управляемости версии SUV. По результатам независимого тестирования изданием TEST WORLD в декабре 2019 года MICHELIN X-ICE SNOW победила своих прямых конкурентов в следующих дисциплинах: Лидер в торможении на льду и снегу; №1 в торможении на льду и снегу среди шин в изношенном состоянии (глубина протектора 4мм); №1 по пробегу; Основная концепция шины: сохранение сцепных свойств на протяжении всего срока службы. А благодаря лучшей ходимости — лучшее вложение по отношению цены к пробегу. Бесплатный шиномонтаж.

О бренде:

Michelin - это бренд автомобильных шин, который производится компанией Michelin Group. Michelin Group - это французская компания, которая специализируется на производстве автомобильных шин, а также на производстве резиновых изделий для индустрии, транспорта и быта. Michelin Group была основана в 1889 году и является одной из ведущих компаний в области производства шин и резиновых изделий в мире. Компания стремится предлагать своим клиентам высококачественные шины с хорошими эксплуатационными характеристиками и низкой ценой.

Регионы доставки:

Ярославль Владимир Тверь Тула Санкт-Петербург (СПБ) Рязань Калуга Москва (МСК) Арзамас Барнаул Великий Новгород Волгоград Воронеж Дзержинск Екатеринбург Иваново Казань Кострома Краснодар Красноярск Курск Нижнекамск Нижний Новгород Новосибирск Омск Орехово-Зуево Пермь Петрозаводск Подольск Ростов-на-Дону Салават Самара Саратов Смоленск Сочи Стерлитамак Тамбов Тверь Тольятти Томск Тюмень Уфа Челябинск Энгельс Ярославль

Рейтинги и отзывы:

Пока нет отзывов и оценок.

Видео о продукте




Другие товары


Goodyear Летняя шина Eagle F1 Asymmetric 6 225/45 R18 95Y
-30%

Летняя шина

Шины Eagle F1 Asymmetric 6 225/45 R18 95Y

15520 20176

Goodyear Зимняя шина UltraGrip Performance + 225/50 R17 94H
-30%

Зимняя шина

Шины UltraGrip Performance + 225/50 R17 94H

16550 21515

-