275/50 R22 115 T Hakkapeliitta SUV 9 XL Nokian шип

Купить 275/50 R22 115 T Hakkapeliitta SUV 9 XL Nokian шип

Бессрочная расширенная Хакка гарантия

19N187
Основной: Осталось 4 штуки
23 750 Р
Ширина, мм 275
Высота, % 50
Диаметр (дюймы) 21
Индекс скорости T - 190км/ч
Индекс нагрузки 115
Характеристика шипованная
Сезон зимняя
Производитель Nokian

Новая шипованная зимняя шина Nokian Hakkapeliitta 9 SUV адаптируется к любым зимним условиям профессионально и сбалансированно. В основе этой принципиально новой шины лежит запатентованная Nokian Tyres концепция функциональной ошиповки двумя типами шипов противоскольжения. Боковины, усиленные арамидными волокнами, делают шину еще прочнее и надежнее.

  • СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПРОДОЛЬНОЕ И ПОПЕРЕЧНОЕ СЦЕПЛЕНИЕ НА СНЕГУ
  • ОТЛИЧНАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ НА ЛЮБОМ ТИПЕ ЗИМНИХ ДОРОГ
  • БОКОВИНЫ, УСИЛЕННЫЕ АРАМИДНЫМИ ВОЛОКНАМИ

ОФИЦИАЛЬНО ОДОБРЕНЫ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗИМОЙ


Концепция функциональной ошиповки Nokian Tyres

Специально разработанные шипы для центральной части протектора и отдельные шипы для плечевых зон. В дополнение к отличному продольному сцеплению разные шипы, которые работают с естественной эффективностью при торможении, ускорении и прохождении поворотов, обеспечивают наилучшее боковое сцепление на обледенелой и заснеженной поверхности.

Технология Nokian Tyres Aramid Sidewalls

Надежность и износостойкость в непредвиденных ситуациях. Резиновая смесь боковин шины обладает исключительной износостойкостью и защитой от проколов, так как в состав смеси добавлено ультра-прочное арамидное волокно. Арамид используется в авиационной и в военно-промышленной индустрии. Арамидное волокно укрепляет резиновую смесь боковин, делая ее более устойчивой к разрыву при внешних ударах и при наезде на препятствия.

Концепция Eco Stud 9

Два шипа различной формы, амортизирующий слой Eco Stud, который смягчает контакт с дорогой, воздушное пространство в центре нижнего фланца, снижающее нагрузку от шипа, а также скошенные износостойкие элементы центральных шипов. Скошенные сердечники шипов распределяют ударное воздействие на большей площади. Современная концепция экологичной ошиповки снижает воздействие на дорожное полотно и обеспечивает более низкий уровень шума.

Экологически чистая смесь протектора

Новый тип экологически чистой зимней резиновой смеси совмещает безопасность и долговечность. Новый биоматериал Green Elasto Proof помогает резиновой смеси оставаться эластичной даже при низких температурах. Рапсовое масло улучшает устойчивость резиновой смеси на разрыв. Прочные и долговечные химические связи позволяют смеси протектора обеспечивать наилучшее сцепление год за годом, даже с увеличением пробега.

Поддерживающее строение протектора

Уровень упругого базового слоя протектора находится ближе к пятну контакта и образует дно канавок протектора и основу шашек протектора с ламелями. Благодаря такому расположению базового слоя шашки становятся более упругими и устойчивыми.

Поддерживающие 3D ламели

Поддерживающие 3D ламели объединяют шашки протектора вместе при контакте с дорогой, улучшая управляемость при поворотах и маневрировании.


Сверхпрочная лента стального брекера

Прочная лента High Tensile Steel belt имеет легкую, но в то же время прочную структуру, гарантирует отличную управляемость при маневрах и перестроениях в другую полосу движения даже при повышенных скоростях. Прочная конструкция предотвращает порезы и проколы, что также увеличивает ходимость шины.

Резиновая смесь Special Clinch

Резиновая смесь эластично давит на фланец колеса, обеспечивая область борта шины большей долговечностью. Новшество также эффективно минимизирует внутренний шум, так как она гасит вибрации от корпуса шины, предотвращая их прохождение в шину и далее внутрь автомобиля.

Усилитель сцепления на снегу

Прорези на обеих сторонах шашек протектора в центральной части протектора обеспечивают больше кромок, которые улучшают сцепление на снегу.

Усилитель сцепления на глубоком снегу

Агрессивные усилители сцепления на глубоком снегу в плечевых областях шины обеспечивают дополнительное сцепление при движении по глубокому снегу.

275/50 R22 115 T Hakkapeliitta SUV 9 XL Nokian шип отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!