155/70 R13 75 T Road Runner PS-1 Cordiant

Купить 155/70 R13 75 T Road Runner PS-1 Cordiant

cordi190
Основной: В наличии
2 225 Р
Ширина, мм 155
Высота, % 70
Диаметр (дюймы) 13
Индекс скорости T - 190км/ч
Индекс нагрузки 75
Сезон летняя
Производитель Cordiant

Команда Cordiant вновь порадовала новинкой. Летняя шина Cordiant Road Runner для автомобилей ценового диапазона до одного миллиона рублей появится на прилавках шинных магазинов в преддверии летнего сезона 2012 года.



Летняя дождевая шина Cordiant Road Runner предназначена для использования на легковых автомобилей, относящихся к классу «B», «C». Производитель адресует шину любителям быстрой и активной езды.



Особенности шины:

Точность реакции при частом маневрировании;

Безопасность на мокрой дороге и в сильный дождь;

Надежность и комфорт в эксплуатации.



При разработке шины активно применялись средства компьютеризированного моделирования, что позволило значительно улучшить рабочие характеристики шины. Протектор состоит из двух слоев – подканавочного слоя из резины с минимизированными гистерезисными потерями и непосредственно резиновой смеси, формирующей внешнюю изнашиваемую часть протектора. Это позволило существенно улучшить надежность и уменьшить сопротивление качению шины. Каркас шины оснащен комбинированным брекером, состоящего из двухслойного стального корда и защитного навитого по спирали текстильного корда. Такой каркас делает шину прочной, стойкой к агрессивным механическим воздействиям и деформациям.

155/70 R13 75 T Road Runner PS-1 Cordiant отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!