205/75 R15 97 T Amtel Planet EVO

Купить 205/75 R15 97 T Amtel Planet EVO

a119
Основной: Осталась 1 штука
4 150 Р
Ширина, мм 205
Высота, % 75
Диаметр (дюймы) 15
Индекс скорости T - 190км/ч
Индекс нагрузки 96
Сезон летняя
Производитель Amtel
При помощи новых шин Pirelli, которой сейчас принадлежат шинные заводы в Кирове и Воронеже, намерена рационализировать ассортимент бренда Amtel и предложить одну модель с модернизированным рисунком протектора вместо семи, которые предлагались до этого. Новинка обладает современным асимметричным протектором, отвечающим требованиям потребителя, а целевой аудиторией станут владельцы автомобилей малого и среднего размера. Ожидается, что размерный ряд покроет 60% рынка летних шин для легковых автомобилей и внедорожников.

Асимметричный рисунок протектора, позволивший, в том числе, снизить уровень шума, включает в себя три продольные канавки, которые снижают опасность аквапланирования. Кроме этого, новый дизайн призван гарантировать стабильность пятна контакта в любых ситуациях, обеспечивая стабильную контролируемость, а два усиленных центральных ребра отвечают за оптимальную курсовую устойчивость.

По сравнению с шинами Amtel предыдущего поколения эксплуатационные свойства новых шин стали лучше благодаря оптимизации рисунка и использованию более высококачественных материалов. Улучшенный профиль позволил снизить уровень неравномерного износа, сделав шины долговечнее, а также сократить сопротивление качению, влияющее на расход топлива. Производитель отмечает, что в сравнении с предыдущими моделями экономия топлива составляет порядка 5%.

205/75 R15 97 T Amtel Planet EVO отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!